평가한 작품들


귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.5

품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
미이라 사육법평가함 ★ 3.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 1.0