시리즈
평가
39
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
나홀로 이식당평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5

크라임씬 1평가함 ★ 3.5