평가한 작품들


나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
사랑한다고 말해 : 키스하고 싶어질 땐평가함 ★ 0.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
언록킹 셜록평가함 ★ 5.0

악의 연대기평가함 ★ 2.5

럭키평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 4.0
옥보단평가함 ★ 0.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0

차형사평가함 ★ 1.0

퀵평가함 ★ 4.5