영화
평가
352
미녀와 야수평가함 ★ 5.0

23 아이덴티티평가함 ★ 2.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 0.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0

마스터평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 4.0
라스트베가스평가함 ★ 5.0
2차 노출평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5

소스 코드평가함 ★ 4.0