시리즈
평가
115
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
세나평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
바람돌이 소닉평가함 ★ 3.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 2평가함 ★ 3.5
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 3.5
존 드로리안: 디트로이트의 왕평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄재판평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0