평가한 작품들


오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 5.0

청담국제고등학교 2평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
체크인 한양평가함 ★ 2.5

옥씨부인전평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5