시리즈
평가
88
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
아프리카의 숨겨진 경이로움평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0