영화
평가
198
하우스 버니평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0

소원평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5

알 포인트평가함 ★ 2.5

좋아해줘평가함 ★ 3.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5

26년평가함 ★ 2.0

아저씨평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0
무서운 이야기평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.5
다이버 전트평가함 ★ 2.5