시리즈
평가
80
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0