시리즈
평가
217
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
정년이평가함 ★ 4.0
쥬로링 동물탐정평가함 ★ 4.0

최강야구평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5

강철부대 3평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
가화만사성평가함 ★ 3.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.0
히든싱어 4평가함 ★ 3.5