평가한 작품들

너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
가면평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5