시리즈
평가
20

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.0

수상한 가정부평가함 ★ 2.5
황금의 제국평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
남자가 운다평가함 ★ 4.0

쓰리데이즈평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
텍사스 안타평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5