시리즈
평가
251
월간남친평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
인간 vs 아기평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
저스트 메이크업평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5