시리즈
평가
20
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0