시리즈
평가
97
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5