영화
평가
59- 빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
- 해피엔드평가함 ★ 3.5
- 스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
- 스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
- 스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
- 모노노케 히메평가함 ★ 5.0
- 애프터 양평가함 ★ 3.0
- 판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
- 더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
- 타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.5
- 러브레터평가함 ★ 4.0
- 업평가함 ★ 4.0
- 스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
- 스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
- 스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
- 시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
- 원티드평가함 ★ 3.5
- 왕의 남자평가함 ★ 4.5
- 유전평가함 ★ 4.5
- 밀양평가함 ★ 4.0