시리즈
평가
67
닥터 후 시즌 13평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0