시리즈
평가
152

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
한다 군평가함 ★ 3.0
이세계 식당평가함 ★ 2.5

나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 3.0

닥터 스톤평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
괴물사변평가함 ★ 4.0
괴병의 라무네평가함 ★ 3.5
동거인은 무릎, 때때로 머리 위평가함 ★ 3.5

내 이야기평가함 ★ 3.0