시리즈
평가
115
추노평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 30평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
사생활평가함 ★ 0.5
비어 브라더스평가함 ★ 1.5
악플러는 꺼져주세요 시즌 1평가함 ★ 2.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
해피 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0