시리즈
평가
130

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
하이라키평가함 ★ 2.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0