평가한 작품들
아나스타샤평가함 ★ 5.0
벅 스 라이프평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 5.0

50가지 그림자: 해방평가함 ★ 5.0
엘도라도평가함 ★ 5.0
대장 김창수평가함 ★ 5.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 5.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 5.0
피치 퍼펙트 3평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
키싱 부스평가함 ★ 5.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 5.0
더 다이버전트 시리즈: 어센던트평가함 ★ 5.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이트평가함 ★ 5.0
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0