평가한 작품들


용의자평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.5
엽문평가함 ★ 4.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0