평가한 작품들

나는 생존자다평가함 ★ 5.0

돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
라바 시즌 2평가함 ★ 5.0
라바 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0

아인 2기평가함 ★ 5.0

아인 1기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
강철부대W평가함 ★ 2.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 4.5
파운데이션 시즌 3평가함 ★ 5.0
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 5.0