홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
비정상회담
평가함 ★ 5.0
아는 형님
평가함 ★ 4.5
동이
평가함 ★ 5.0
주군의 태양
평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3
평가함 ★ 5.0
소울메이트
평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
퀴어 애즈 포크 시즌 1
평가함 ★ 5.0