시리즈
평가
27
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
EXO's 쇼타임평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5

크라임씬 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
퍼레이즈 엔드평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5