영화
평가
150
그래비티평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
글루미 선데이평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 2.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 2.5
위대한 유산평가함 ★ 3.5