시리즈
평가
82
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
우리영화평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 2.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
사랑하는 아이평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
모범형사평가함 ★ 3.5
모범형사2평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 3.5
나는 대놓고 신데렐라를 꿈꾼다평가함 ★ 3.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
마이 데몬평가함 ★ 0.5
작은 불씨는 어디에나평가함 ★ 2.5
홈커밍 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5