영화
평가
84
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
연애담평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
시절인연평가함 ★ 4.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0