평가한 작품들

그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 1.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0

성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
혼술남녀평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0