평가한 작품들
그노시아평가함 ★ 4.0

사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 2.5
의매생활평가함 ★ 2.5
비와 너와평가함 ★ 3.5
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 2.5
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 2.5
메달리스트 2기평가함 ★ 3.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 3.0
언데드 언럭 Winter 편평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
누키타시 THE ANIMATION평가함 ★ 2.0
STAR DRIVER 빛의 타쿠토평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 3.0
명일방주 [서리 속의 죽음]평가함 ★ 3.0
명일방주 [여명의 전주곡]평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0

위치 워치평가함 ★ 3.0