시리즈
평가
30- 연인평가함 ★ 4.5
- 너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.0
- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
- 한자와 나오키평가함 ★ 5.0
- 런치의 여왕평가함 ★ 4.0
- 넘버 MG5평가함 ★ 4.5
- 자전거집 타카하시 군평가함 ★ 4.5
- 비터 블러드평가함 ★ 4.0
- 이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 2.5
- N을 위하여평가함 ★ 0.5
- 실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.0
- 5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
- 오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.0
- 중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
- 도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
- 수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0
- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.5
- 언내추럴평가함 ★ 4.5
- 이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 2.0