시리즈
평가
17
가난뱅이 신이!평가함 ★ 5.0
사키평가함 ★ 4.5
키디 걸랜드평가함 ★ 5.0
키디 그레이드평가함 ★ 5.0
프린세스 프린서플평가함 ★ 5.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 5.0
악마의 리들평가함 ★ 4.0
아리아 디 오리지네이션평가함 ★ 5.0
아리아 디 내츄럴평가함 ★ 5.0
아리아 디 애니메이션평가함 ★ 5.0
유리쿠마 아라시평가함 ★ 5.0
케이온 2기평가함 ★ 5.0
케이온!평가함 ★ 5.0
마법소녀 리리컬 나노하평가함 ★ 5.0
마법소녀 리리컬 나노하 StrikerS평가함 ★ 5.0
마법소녀 리리컬 나노하 A's평가함 ★ 5.0
신무월의 무녀평가함 ★ 5.0