평가한 작품들
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
워 웨건평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5