평가한 작품들
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 2평가함 ★ 3.0
스캄 시즌 1평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0