영화
평가
315
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
도쿄 매그니튜드 8.0 - 극장판평가함 ★ 4.0
블러드 : 더 라스트 뱀파이어평가함 ★ 4.0
블러드-C : 더 라스트 다크평가함 ★ 4.0
도쿄 마블 초콜릿평가함 ★ 4.0
티모시 그린의 이상한 삶평가함 ★ 3.5
스페이스 잼평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
신암행어사평가함 ★ 3.0
스피릿평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 3.5

가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5

역린평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
포스 카인드평가함 ★ 3.0

쎄시봉평가함 ★ 3.0
비스틀리평가함 ★ 3.5
아이언 자이언트평가함 ★ 4.5
디스커넥트평가함 ★ 3.0