평가한 작품들

상류사회평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.0
자이언트평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.0