영화
평가
1424
인페르노평가함 ★ 3.5
그린 인페르노평가함 ★ 4.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
음란서생평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.0

결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 1.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
갈증평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -리어웨이크닝-평가함 ★ 4.0

키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.0
그해 크리스마스에는평가함 ★ 4.0
더 모텔평가함 ★ 1.5

소방관평가함 ★ 5.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0
식평가함 ★ 2.0
셀링 이소벨평가함 ★ 3.5
축제의 여자평가함 ★ 1.5
왓치 미 다이평가함 ★ 1.5