영화
평가
51
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0