영화
평가
42

명량평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0