시리즈
평가
17
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 1.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0
짜장면 랩소디평가함 ★ 5.0
냉면 랩소디평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5