평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.0

밀양평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

야당평가함 ★ 4.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
폭락평가함 ★ 0.5
동화지만 청불입니다평가함 ★ 0.5
1승평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0