시리즈
평가
160
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 2평가함 ★ 2.5
아이돌아이평가함 ★ 2.5
프로보노평가함 ★ 4.0
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 2.5
캐셔로평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 2.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5