평가한 작품들


별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0