시리즈
평가
18
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5

춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0