시리즈
평가
137
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0

단다단 2기평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5