시리즈
평가
166
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅 마우스 시즌 6평가함 ★ 3.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
트라이건평가함 ★ 4.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5