시리즈
평가
268
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 5.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0
저스티파이드 시즌 1평가함 ★ 4.0

호리미야평가함 ★ 4.0
아처 시즌 13평가함 ★ 2.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0