시리즈
평가
44
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
엄마평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
더 러버평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5