평가한 작품들


하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
택시평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
취권평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0
헐크평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 4.0
택시 2평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 4.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5