시리즈
평가
90
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
편의점 샛별이평가함 ★ 4.0
더 보이즈: 디아볼리컬평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.5